Регистрационный номер
Цена
67 128 157 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 сентября 2017 г., 11:00
Дата обновления
08 сентября 2017 г., 14:16
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Инженерные системы и вспомогательное оборудование, Монтаж вспомогательного оборудования
Объекты
Казанская ТЭЦ-2
Регион
Республика Татарстан
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Татэнерго»
ИНН/КПП 1657036630/165501001
Почтовый адрес 420107, Респ Татарстан, г Казань, ул Марселя Салимжанова, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 сентября 2017 г., 14:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 сентября 2017 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 22 сентября 2017 г., 16:00
Срок объявления результатов 22 сентября 2017 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты