Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Силовые трансформаторы, реакторы
Регистрационный номер
Цена 9 590 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2017 г., 16:00
Дата обновления 15 августа 2017 г., 14:44
Все закупки по разделу Силовые трансформаторы, реакторы
Лот № 1
Договор на поставку запчастей к трансформаторам для АВР (с целью заключения рамочного договора).

Начальная (максимальная) цена договора 9 590 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.90 Оборудование электрическое прочее
Классификация по ОКВЭД2 27.90 Оборудование электрическое прочее
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ПО РЕМОНТУ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ"
ИНН/КПП 7724646338/772401001
Почтовый адрес 115201, г. Москва, Старокаширское шоссе, д. 4а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 августа 2017 г., 14:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2017 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 01 сентября 2017 г., 16:00
Срок объявления результатов 15 сентября 2017 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Договор на поставку запчастей к трансформаторам для АВР (с целью заключения рамочного договора).
ООО "УЭТМ-Монтаж"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "ГЕНЕРАТОР"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "ПМК Холдинг"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "Лидер-Энерго"
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "ЗЭТО "ЭНКО"
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе