Регистрационный номер
Цена
5 915 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июля 2017 г., 11:00
Дата обновления
18 июля 2017 г., 14:06
Все закупки по разделу
Экспертиза промышленной безопасности
Регион
Архангельская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «ТГК-2»
ИНН/КПП 7606053324/760601001
Почтовый адрес 150040, Ярославская обл, г Ярославль, пр-кт Октября, дом 42, корпус -, строение -
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 июля 2017 г., 14:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июля 2017 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 июля 2017 г., 14:00
Срок объявления результатов 17 августа 2017 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности зданий и сооружений объектов АТЭЦ, СТЭЦ-1, СТЭЦ-2, АГТС, СГТС ПАО "ТГК-2"
ООО «Промпроект»,
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ООО «ЦИЗИС»,
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
ООО «Северный экспертный центр»
Допуск
Не допущен
ООО "Эффективность"
Допуск
Не допущен
ООО «Северный экспертный центр»
Допуск
Не допущен
ООО "Эффективность"
Допуск
Не допущен