Регистрационный номер
Цена
3 312 705 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июня 2026 г., 11:00
Дата обновления
22 июня 2026 г., 10:57
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Сургутские городские электрические сети»
(ООО «СГЭС»)
ИНН/КПП 8602015464/860201001
Почтовый адрес 628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, Нефтеюганское шоссе, 15.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 июня 2026 г., 14:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июня 2026 г., 11:00
Срок объявления результатов 08 июля 2026 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль