Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Грузоподъемное и такелажное оборудование
Регистрационный номер
Цена 153 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 июня 2026 г., 09:30
Лот № 1
Закупка стропов СТК ГОСТ 34875-2022 от 09.06.2026

Начальная (максимальная) цена договора 153 000 RUB
Лот № 2
000000001200076308 Строп СТК-3/1500-6

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Волжский трубный завод»
ИНН/КПП 3435900186/343501001
Почтовый адрес 404119, Российская Федерация, Волгоградская область, округ город Волжский, Волжский, проспект Металлургов, 6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 июня 2026 г., 05:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 июня 2026 г., 09:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль