Регистрационный номер
Цена
78 669 864 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июня 2026 г., 10:00
Дата обновления
08 июня 2026 г., 15:10
Все закупки по разделу
Дизельное топливо
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Энергетик»
ИНН/КПП 6514008792/651401001
Почтовый адрес 694350, Сахалинская обл, Смирныховский р-н, пгт Смирных, ул Ленина, дом 40
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 июня 2026 г., 15:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июня 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 17 июня 2026 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль