Регистрационный номер
Цена
1 959 793 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июня 2026 г., 10:00
Дата обновления
08 июня 2026 г., 10:48
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Ремонтно-восстановительные работы в скважинах, Капитальный ремонт скважин (КРС)
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ"
ИНН/КПП 1500002618/150001001
Почтовый адрес 362001, РСО-Алания, г.Владикавказ, ул.Ак. Шегрена, 74
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 июня 2026 г., 10:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июня 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 17 июня 2026 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль