Регистрационный номер Только для МСП
Цена 5 552 060 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2026 г., 08:00
Дата обновления 04 июня 2026 г., 13:35
Лот № 1
Выполнение работ по Объекту: «Демонтаж плит покрытия кровли котельной 8 с устройством скатной кровли по деревянному каркасу из профилированного листа, расположенной по адресу: г. Копейск, ул. Фестивальная, 2а», согласно Технического задания

Начальная (максимальная) цена договора 5 552 060 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
Классификация по ОКВЭД2 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Челябоблкоммунэнерго»
ИНН/КПП 7447019075/744701001
Почтовый адрес 454084, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Кожзаводская

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 июня 2026 г., 13:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2026 г., 08:00
Срок объявления результатов 16 июня 2026 г., 15:29

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено