Регистрационный номер
Цена
260 157 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2026 г., 10:00
Дата обновления
04 июня 2026 г., 13:07
Все закупки по разделу
Мебель, диспетчерские пульты и интерьерные решения
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Волжские тепловые сети»
ИНН/КПП 3435126290/343501001
Почтовый адрес 404103, обл. Волгоградская, г. Волжский, ул. 7-я Автодорога, д. 19, помещ. 2.4, дом 19, офис (квартира) 2.4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 июня 2026 г., 13:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 06 июля 2026 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль