Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение, Системы информационной безопасности
Регистрационный номер
Цена 2 521 794 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2026 г., 15:00
Дата обновления 26 июня 2026 г., 11:54
Лот № 1
Приобретение лицензий на право использования программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Расширенный Russian Edition (продление существующих лицензий на 1 год) для нужд ПАО «ТГК-14»

Начальная (максимальная) цена договора 2 521 794 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Классификация по ОКВЭД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 7534018889/753401001
Почтовый адрес 672000, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Профсоюзная, дом 23

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 июня 2026 г., 14:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2026 г., 15:00
Срок объявления результатов 30 июня 2026 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
26 июня 2026 г., 11:54
26 июня 2026 г., 11:54
26 июня 2026 г., 11:54
26 июня 2026 г., 11:54
02 июня 2026 г., 14:58
02 июня 2026 г., 14:58
02 июня 2026 г., 14:58
02 июня 2026 г., 14:58
02 июня 2026 г., 09:50
02 июня 2026 г., 09:50
02 июня 2026 г., 09:50

Протоколы работы комиссии