Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
4 185 652 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2026 г., 08:00
Дата обновления
27 мая 2026 г., 10:47
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Капитальный ремонт скважин (КРС), Ограждения, ворота и двери промышленные
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАМЧАТСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН/КПП 4101119472/410101001
Почтовый адрес 683009, г Петропавловск-Камчатский, пр-кт Циолковского, дом 3/1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 мая 2026 г., 10:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2026 г., 08:00
Срок объявления результатов 05 июня 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль