Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительно-монтажные работы
Регистрационный номер
Цена 6 960 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июня 2026 г., 09:00
Дата обновления 26 мая 2026 г., 15:13
Все закупки по разделу Строительно-монтажные работы
Лот № 1
Выполнение проектных и строительно-монтажных работ по строительству объектов

Начальная (максимальная) цена договора 6 960 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос предложений в электронной форме)
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 6320005633/632401001
Почтовый адрес 445020, Самарская область, г.о. Тольятти, ул. Белорусская, д.33

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 мая 2026 г., 15:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июня 2026 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль