Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 345 844 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июня 2026 г., 09:00
Дата обновления 25 мая 2026 г., 11:37
Лот № 1
Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации по линейному объекту: Строительство КЛ-10кВ от 1С-10кВ ТП-1696 до 1С-10кВ 2БКТПновая-630/10/0,4кВ. Строительство КЛ-10кВ от 2С-10кВ ТП-1696 до 2С-10кВ 2БКТПновая-630/10/0,4кВ. Строительство 2БКТПновая- 630/10/0,4кВ на границе земельного участка по ул. Тагилстроевская, 2А, г. Нижний Тагил., п.18179) (234-2026)

Начальная (максимальная) цена договора 1 345 844 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Свердловская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 41.10.10.000 Документация проектная для строительства
Классификация по ОКВЭД2 41.10.10.000 Документация проектная для строительства
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Облкоммунэнерго»
ИНН/КПП 6671028735/667101001
Почтовый адрес 620063, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Чапаева, стр. 14/10, дом 14/10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 мая 2026 г., 11:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июня 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 30 июня 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено