Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2026 г., 11:00
Лот № 1
Поставка ленты конвейерной Лента 2Т3-650-4-ТК-200-2-5-2-РБ, Лента 2TI-800-6-TK-200-6-2-T-I-НБ

Лот № 2
Лента конвейерная 2Т3-650-4-ТК-200-2-5-2-РБ ГОСТ 20-85, B650, 4, раб.обклад.S5мм, нераб.обклад.S2мм, ТК-200-2, РБ

Лот № 3
Лента конвейерная 2TI-800-6-TK-200-6-2-T-I-НБ

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Тагмет»
ИНН/КПП 6154011797/615401001
Почтовый адрес 347905, Российская Федерация, Ростовская область, городской округ Таганрог, Таганрог, ул. Заводская, 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 мая 2026 г., 12:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2026 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль