Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: НКУ, низковольтная аппаратура, Осветительное оборудование
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2026 г., 07:00
Лот № 1
Закупка ламп

Лот № 2
1200024471 Светильник LAD LED R320-4-10G0-50, LED

Лот № 3
1200030871 Светильник LAD LED R500-3-30-6-230L, LED

Лот № 4
1200031675 Лампа светодиодная низковольтная LED-MO-12/24V-PRO ASD, 10Вт, 12-24В, 800лм, 4000К, E27

Лот № 5
1200030233 Лампа светодиодная LED 80Вт, 220В, 8800лм, 4500К, E40, с переходником на E27

Лот № 6
1200034919 Лампа светодиодная LED А60, 15Вт, 4000К, E27

Лот № 7
1200034238 FL-LED T8- 1500 26W 4000K G13 (220V - 240V, 26W, 2600lm, 1500mm) - лампа трубка Серия FL-LED T8 Цоколь - G13 Мощность (Вт) - 24

Лот № 8
1300124082 Устройство импульсное зажигающее ИЗУ-1000/220

Лот № 9
1300117511 Аппарат пускорегулирующий 1И400ДНаТ/ДРИ 47Н-003УХЛ2 3,0А, 220В

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Волжский трубный завод»
ИНН/КПП 3435900186/343501001
Почтовый адрес 404119, Российская Федерация, Волгоградская область, округ город Волжский, Волжский, проспект Металлургов, 6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 мая 2026 г., 11:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2026 г., 07:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль