Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Осветительное оборудование
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2026 г., 09:00
Все закупки по разделу Осветительное оборудование
Лот № 1
Закупка прожекторов фонарей

Лот № 2
1200037597 Панель LED 600х600 36Вт 220В 4000К

Лот № 3
1200031309 Прожектор свет/диод. СДО06-70 IEK 70Вт, 6500К, 6300лм, IP65

Лот № 4
1200035065 Фонарь свет/диод., аккум., налобн. Fenix HM65R, D23,4хL80,5, 1000лм, метал., с адаптером питания USB,аккум.

Лот № 5
1200034966 Фонарь LH-190A Cobra Яркий луч

Лот № 6
1200036231 Фонарь Fenix E-Lite, 1, 52х23х20мм, 150лм, пластик, черный, IP66

Лот № 7
1200034546 Фонарь светодиодный 9TA241A, IP54

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Волжский трубный завод»
ИНН/КПП 3435900186/343501001
Почтовый адрес 404119, Российская Федерация, Волгоградская область, округ город Волжский, Волжский, проспект Металлургов, 6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 мая 2026 г., 12:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2026 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль