Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение, Оценка затрат и подготовка смет
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 846 572 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 мая 2026 г., 10:30
Дата обновления 25 мая 2026 г., 17:56
Лот № 1
Приобретение лицензий на использование базы данных «ЕДИНЫЕ СМЕТНЫЕ НОРМАТИВЫ (ЕСН)» и абонентское обслуживание ПК «Smeta.ru»

Начальная (максимальная) цена договора 846 572 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
Классификация по ОКВЭД2 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Классификация по ОКВЭД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр и Приволжье»
ИНН/КПП 5260200603/526001001
Почтовый адрес 603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 мая 2026 г., 16:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 мая 2026 г., 10:30
Срок объявления результатов 26 мая 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено