Регистрационный номер
Цена
120 960 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июня 2026 г., 10:00
Дата обновления
08 мая 2026 г., 09:35
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Анализ рынка в электронной форме)
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации ООО «Нижегородская Электросетевая Компания»
(ООО «НЭСК»)
ИНН/КПП 5256133344/525601001
Почтовый адрес г. Нижний Новгород, пр. Ленина, 114 А офис 34
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 мая 2026 г., 09:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июня 2026 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль