Регистрационный номер
Цена
4 800 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июня 2026 г., 10:00
Дата обновления
04 мая 2026 г., 16:29
Все закупки по разделу
Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 5
Заказчик
Наименование организации ООО «Черномортрансгаз»
(ООО «ЧТГ»)
ИНН/КПП 9102297251/910201001
Почтовый адрес 295000, Республика Крым, г. Симферополь, пр-кт Кирова, д. 52
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 мая 2026 г., 16:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июня 2026 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль