Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 032 563 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 мая 2026 г., 09:00
Дата обновления 29 апреля 2026 г., 13:26
Лот № 1
ЛОТ 1: Выполнение строительно-монтажных (пусконаладочных) работ по объекту: Реконструкция строительной части ТРП-2011 (инв. ОК-0102245) пр. Вагоностроителей, 59 г. Нижний Тагил (инвестиционная программа 2026 п.Q_129.1) (194-2026)

Начальная (максимальная) цена договора 1 142 158 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Свердловская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Лот № 2
ЛОТ 2: Выполнение строительно-монтажных (пусконаладочных) работ по объекту: Реконструкция строительной части ТП-2071 (инв. ОК-0102316) пр. Ленинградский, 92 г. Нижний Тагил (инвестиционная программа 2026 п.Q_129.2) (194-2026)

Начальная (максимальная) цена договора 890 404 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Свердловская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Облкоммунэнерго»
ИНН/КПП 6671028735/667101001
Почтовый адрес 620063, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Чапаева, стр. 14/10, дом 14/10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 апреля 2026 г., 13:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 мая 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 10 июня 2026 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии