Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Регистрационный номер
Цена 6 393 875 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2026 г., 07:00
Дата обновления 29 апреля 2026 г., 05:27
Лот № 1
Выполнение технологического присоединения к сетям холодного водоснабжения и водоотведения к объекту капитального строительства – Здание бытового обслуживания (хостел, кафе, прачечная), расположенное по адресу: г. Благовещенск, квартал 409, на земельных участках с кадастровыми номерами 28:01:020409:3391; 28:01:020409:3392; 28:01:020409:3656

Начальная (максимальная) цена договора 6 393 875 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос предложений в электронной форме 2019)
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2801254956/280101001
Почтовый адрес 675000, г. Благовещенск, ул. Мухина, д. 73

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 апреля 2026 г., 05:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2026 г., 07:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа