Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Оценочные услуги, Обратный инжиниринг и прочие инжиниринговые услуги
Регистрационный номер
Цена 1 854 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2026 г., 14:00
Дата обновления 14 мая 2026 г., 11:40
Лот № 1
26К7.06/1. Оказание услуг по оценке соответствия отпускаемой продукции требованиям действующей нормативной документации с выдачей соответствующих документов (оказание услуг по подготовке документов, удостоверяющих требования к отпускаемой продукции) для нужд АО «ПСК»

Начальная (максимальная) цена договора 1 854 400 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 1001013117/100101001
Почтовый адрес 185013, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Рыбка, ул. Новосулажгорская, д. 22, дом 22

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 апреля 2026 г., 14:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2026 г., 14:00
Срок объявления результатов 08 июня 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль