Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: НКУ, низковольтная аппаратура
Регистрационный номер
Цена 671 111 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2026 г., 12:00
Дата обновления 27 апреля 2026 г., 13:40
Все закупки по разделу НКУ, низковольтная аппаратура
Лот № 1
поставка розеток и выключателей: «Многоэтажные жилые дома ГП-3.1..ГП-3.14, расположенные на земельном участке по адресу: Тюменская область, Тюменский район, Московское МО. 10 этап жилой дом ГП-3.10 с нежилыми помещениями»

Начальная (максимальная) цена договора 671 111 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Тюменская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
Классификация по ОКВЭД2 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3 028
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «ДСК-Энерго»
ИНН/КПП 7203144385/720301001
Почтовый адрес 625014, г Тюмень, ул Республики, дом 253

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 апреля 2026 г., 13:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 27 апреля 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
27 апреля 2026 г., 13:40
1
27 апреля 2026 г., 13:40