Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Регистрационный номер
Цена 5 100 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2026 г., 09:00
Дата обновления 15 мая 2026 г., 10:42
Лот № 1
Поставка специальной обуви

Начальная (максимальная) цена договора 5 100 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Камчатский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 15.20.32.120 Обувь различная специальная
Классификация по ОКВЭД2 15.20.32.120 Обувь различная специальная
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме (КЭ)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Корякэнерго»
ИНН/КПП 8202010020/410101001
Почтовый адрес 683013, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Озерная, д. 41, дом 41

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 апреля 2026 г., 14:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 01 июня 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
15 мая 2026 г., 10:42
15 мая 2026 г., 10:42
04 мая 2026 г., 11:52
04 мая 2026 г., 11:52
29 апреля 2026 г., 15:02
29 апреля 2026 г., 15:02
29 апреля 2026 г., 15:02
23 апреля 2026 г., 14:31
23 апреля 2026 г., 14:31

Протоколы работы комиссии
01 июня 2026 г., 16:16
01 июня 2026 г., 16:03
26 мая 2026 г., 11:32