Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 4 948 176 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 мая 2026 г., 08:00
Дата обновления 29 апреля 2026 г., 10:52
Объекты Кольская АЭС
Лот № 1
Поставка и установка подъемно-секционных ворот в ООО "Кольская АЭС-Авто"

Начальная (максимальная) цена договора 4 948 176 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.11.23.162 Панели трехслойные типа "сэндвич" с обшивками из стального холоднокатаного тонкого листа с сердцевиной из пенополиуретана
Классификация по ОКВЭД2 25.11.23.162 Панели трехслойные типа "сэндвич" с обшивками из стального холоднокатаного тонкого листа с сердцевиной из пенополиуретана
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 25.11.23.162 Панели трехслойные типа "сэндвич" с обшивками из стального холоднокатаного тонкого листа с сердцевиной из пенополиуретана
Классификация по ОКВЭД2 25.11.23.162 Панели трехслойные типа "сэндвич" с обшивками из стального холоднокатаного тонкого листа с сердцевиной из пенополиуретана
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 25.11.23.162 Панели трехслойные типа "сэндвич" с обшивками из стального холоднокатаного тонкого листа с сердцевиной из пенополиуретана
Классификация по ОКВЭД2 25.11.23.162 Панели трехслойные типа "сэндвич" с обшивками из стального холоднокатаного тонкого листа с сердцевиной из пенополиуретана
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 25.11.23.162 Панели трехслойные типа "сэндвич" с обшивками из стального холоднокатаного тонкого листа с сердцевиной из пенополиуретана
Классификация по ОКВЭД2 25.11.23.162 Панели трехслойные типа "сэндвич" с обшивками из стального холоднокатаного тонкого листа с сердцевиной из пенополиуретана
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 25.11.23.162 Панели трехслойные типа "сэндвич" с обшивками из стального холоднокатаного тонкого листа с сердцевиной из пенополиуретана
Классификация по ОКВЭД2 25.11.23.162 Панели трехслойные типа "сэндвич" с обшивками из стального холоднокатаного тонкого листа с сердцевиной из пенополиуретана
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
Классификация по ОКВЭД2 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
Единица измерения Условная штука
Количество (объем) 5

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
Классификация по ОКВЭД2 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
Единица измерения Условная штука
Количество (объем) 5

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
Классификация по ОКВЭД2 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
Единица измерения Условная штука
Количество (объем) 5
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 5117065288/511701001
Почтовый адрес 184230, обл. Мурманская, г. Полярные Зори, ул. Промышленная, д. 4/1, дом 4/1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 апреля 2026 г., 11:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 мая 2026 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 07 мая 2026 г., 00:00
Срок объявления результатов 07 мая 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
Объекты