Регистрационный номер
Цена
7 708 937 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 апреля 2026 г., 09:00
Дата обновления
21 апреля 2026 г., 13:41
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Электромонтажные работы. Монтаж электротехнического оборудования, Проектирование ГЭС и гидротехнических сооружений, Проектирование электросетевых объектов, Проектирование линий электропередачи, Архитектурно-строительное проектирование, Строительство и содержание автодорог, включая временные и промысловые дороги
Вид закупки (тип) Конкурентный запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Новгородоблэлектро»
ИНН/КПП 5321037717/532101001
Почтовый адрес 173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 апреля 2026 г., 13:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 апреля 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 04 мая 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль