Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Ограждения, ворота и двери промышленные
Регистрационный номер
Цена 957 238 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 апреля 2026 г., 16:00
Дата обновления 21 апреля 2026 г., 18:41
Лот № 1
Ограждения

Начальная (максимальная) цена договора 957 238 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 640
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок (Эл.)
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5503249258/550301001
Почтовый адрес 644099, обл. Омская, г. Омск, ул. Партизанская, д. 10, дом 10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 апреля 2026 г., 18:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 апреля 2026 г., 16:00
Срок объявления результатов 22 мая 2026 г., 21:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
21 апреля 2026 г., 18:41

Протоколы работы комиссии
19 мая 2026 г., 11:17