Регистрационный номер
Цена
501 991 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 мая 2026 г., 09:00
Дата обновления
27 апреля 2026 г., 10:51
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Оценка затрат и подготовка смет
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Энерготранзит»
ИНН/КПП 1657142324/165701001
Почтовый адрес 420044, Респ. Татарстан, г. Казань, пр-кт. Ямашева, д. 38, помещ. 315, дом 38, офис (квартира) 315
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 апреля 2026 г., 11:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 мая 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 04 мая 2026 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль