Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Страховые услуги
Регистрационный номер
Цена 491 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2026 г., 09:00
Дата обновления 15 апреля 2026 г., 16:04
Все закупки по разделу Страховые услуги
Лот № 1
Оказание услуг по добровольному страхованию автотранспортных средств

Начальная (максимальная) цена договора 491 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Архангельская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений
Классификация по ОКВЭД2 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений
Единица измерения Штука
Количество (объем) 11
Дополнительная информация Оказание услуг по добровольному страхованию автотранспортных средств
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «ТГК-2 Энергосбыт»
ИНН/КПП 7604193710/290101001
Почтовый адрес 163001, г Архангельск, пр-кт Обводный канал, дом 101, офис (квартира) 506

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 апреля 2026 г., 16:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 24 апреля 2026 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
15 апреля 2026 г., 16:04

Протоколы работы комиссии
23 апреля 2026 г., 16:45