Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 апреля 2026 г., 09:00
Лот № 1
кабель

Лот № 2
000000001200052140 Провод монтажный ПуГВ 1х95 медн., 1, 95мм2, из ПВХ пластиката,многопроволочный

Лот № 3
000000001200051940 Кабель силовой гибк. КГВВнг(A)-LS 4х2,5 2,5мм2, 4, медн., ПВХ пластикат, ПВХ пластикат

Лот № 4
000000001200055267 Кабель силовой шланг. КГ-4х6 6мм2, 4

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Тагмет»
ИНН/КПП 6154011797/615401001
Почтовый адрес 347905, Российская Федерация, Ростовская область, городской округ Таганрог, Таганрог, ул. Заводская, 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 апреля 2026 г., 12:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 апреля 2026 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль