Регистрационный номер
Цена
2 369 230 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 апреля 2026 г., 15:00
Дата обновления
03 апреля 2026 г., 14:29
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Жилищно-коммунальное управление»
ИНН/КПП 7500032645/750001001
Почтовый адрес 674676, край. Забайкальский, р-н. Краснокаменский, г. Краснокаменск, пр-кт. Ветеранов, д. 9, дом 9
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 апреля 2026 г., 14:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 апреля 2026 г., 15:00
Срок объявления результатов 14 апреля 2026 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль