Регистрационный номер
Цена
327 346 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 апреля 2026 г., 12:00
Дата обновления
14 апреля 2026 г., 13:12
Все закупки по разделу
Силовые трансформаторы, реакторы
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ТСОЭЛЕК»
ИНН/КПП 5032328178/772701001
Почтовый адрес 117292, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 3, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 апреля 2026 г., 11:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 апреля 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 22 апреля 2026 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль