Регистрационный номер
Цена
1 830 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 апреля 2026 г., 09:00
Дата обновления
01 апреля 2026 г., 08:30
Все закупки по разделу
Медицинское обслуживание персонала
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Запрос котировок в электронной форме 2019)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Амурские коммунальные системы»
(ООО «АКС»)
ИНН/КПП 2801254956/280101001
Почтовый адрес 675000, г. Благовещенск, ул. Мухина, д. 73
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 апреля 2026 г., 08:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 апреля 2026 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль