Регистрационный номер
Цена
2 831 677 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 апреля 2026 г., 08:00
Дата обновления
30 марта 2026 г., 15:34
Все закупки по разделу
Насосы и насосное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Люберецкая теплосеть»
ИНН/КПП 5027130221/502701001
Почтовый адрес 140006, Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, ул Строителей, дом 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 марта 2026 г., 15:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 апреля 2026 г., 08:00
Срок объявления результатов 08 апреля 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль