Регистрационный номер
Цена
48 369 676 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 апреля 2026 г., 07:00
Дата обновления
24 марта 2026 г., 14:13
Все закупки по разделу
Вибрационное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос предложений в электронной форме)
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Южуралзолото Группа Компани»
(АО «ЮГК»)
ИНН/КПП 7424024375/742401001
Почтовый адрес 457020, Челябинская область, г. Пласт, шахта «Центральная»
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 марта 2026 г., 14:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 апреля 2026 г., 07:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль