Регистрационный номер
Цена
351 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 марта 2026 г., 07:00
Дата обновления
23 марта 2026 г., 09:51
Все закупки по разделу
Сертификация. Метрологические услуги
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «РЭС-Энерго»
ИНН/КПП 2100000382/210001001
Почтовый адрес 428024, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, проезд Гаражный, д. 2, помещ. 4, дом 2, офис (квартира) 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 марта 2026 г., 09:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 марта 2026 г., 07:00
Срок объявления результатов 31 марта 2026 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль