Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Услуги по обращению с отходами
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 марта 2026 г., 16:00
Все закупки по разделу Услуги по обращению с отходами
Лот № 1
Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации и обезвреживанию отхода: Отходы (шлам) при очистке сетей, колодцев, хозяйственно-бытовой и смешанной канализации ФККО 7 22 800 01 39 4 для филиала ПАО "ТМК" ПНТЗ

Лот № 2
Отходы (шлам) при очистке сетей, колодцев, хозяйственно-бытовой и смешанной канализации / 72280001394

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 7710373095/770901001
Почтовый адрес 101000, Российская Федерация, вн. тер. г. муниципальный округ Басманный, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, ул. Покровка, д. 40 стр.2А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 марта 2026 г., 08:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 марта 2026 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль