Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 709 510 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 марта 2026 г., 17:30
Дата обновления
11 марта 2026 г., 17:21
Все закупки по разделу
Бухгалтерские, аудиторские услуги
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЛС Энерго»
ИНН/КПП 4706041951/780201001
Почтовый адрес 192102, г. Санкт-Петербург, ул. Дубровская, д. 13, литера а, помещ. 2Н, дом 13, корпус а, офис (квартира) 2Н
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 марта 2026 г., 17:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 марта 2026 г., 17:30
Срок объявления результатов 20 марта 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль