Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT оборудование, Сервисное обслуживание и ремонт IT оборудования
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 11 744 561 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 марта 2026 г., 09:00
Дата обновления 10 марта 2026 г., 13:15
Лот № 1
Поставка ремонтных комплектов J8J88A или L0H25A для принтеров

Начальная (максимальная) цена договора 2 035 483 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Архангельская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств
Единица измерения Штука
Количество (объем) 50
Дополнительная информация Поставка ремонтных комплектов J8J88A или L0H25A для принтеров
Лот № 2
Поставка картриджей HP Black СF237YC или W9004MC

Начальная (максимальная) цена договора 3 496 466 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Архангельская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Единица измерения Штука
Количество (объем) 100
Дополнительная информация Поставка картриджей HP Black СF237YC или W9004MC
Лот № 3
Поставка картриджей HP 1470YC для M612

Начальная (максимальная) цена договора 5 302 770 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Архангельская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Единица измерения Штука
Количество (объем) 110
Дополнительная информация Поставка картриджей HP 1470YC
Лот № 4
Поставка картриджей HP LJ М426

Начальная (максимальная) цена договора 464 600 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Архангельская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Единица измерения Штука
Количество (объем) 50
Дополнительная информация Поставка картриджей HP LJ М426
Лот № 5
Поставка картриджей HP LJ М428

Начальная (максимальная) цена договора 314 613 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Архангельская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Единица измерения Штука
Количество (объем) 17
Дополнительная информация Поставка картриджей HP LJ М428
Лот № 6
Поставка цветных картриджей Color M454 и Color MFP E77825dn

Начальная (максимальная) цена договора 130 629 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Архангельская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Единица измерения Штука
Количество (объем) 7
Дополнительная информация Поставка цветных картриджей Color M454 и Color MFP E77825dn
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «ТГК-2 Энергосбыт»
ИНН/КПП 7604193710/290101001
Почтовый адрес 163001, г Архангельск, пр-кт Обводный канал, дом 101, офис (квартира) 506

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 марта 2026 г., 13:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 марта 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 27 марта 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
10 марта 2026 г., 13:15