Регистрационный номер
Цена
5 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 марта 2026 г., 10:00
Дата обновления
05 марта 2026 г., 18:08
Все закупки по разделам
Системы коммерческого и технического учёта энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АСУЭ), Счетчики электроэнергии
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Томские электрические сети»
ИНН/КПП 7017380970/701701001
Почтовый адрес 634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ МУСЫ ДЖАЛИЛЯ, Д. 28А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 марта 2026 г., 18:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 марта 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 18 марта 2026 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль