Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 458 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 марта 2026 г., 12:00
Дата обновления 27 февраля 2026 г., 12:24
Лот № 1
ОКПД2 28.21.13.120 Поставка индукционных нагревателей текучих сред для нужд Производственного участка на Богучанской ГЭС

Начальная (максимальная) цена договора 2 458 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.21.13.120 Оборудование индукционное или диэлектрическое нагревательное
Классификация по ОКВЭД2 28.21.13.120 Оборудование индукционное или диэлектрическое нагревательное
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 6345012488/525801001
Почтовый адрес 603140, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 8, помещ. ВП31 офис С1, дом 8, офис (квартира) ВП31 офис С1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 февраля 2026 г., 12:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 марта 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 30 апреля 2026 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
13 апреля 2026 г., 11:52
Объекты