Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT оборудование
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 марта 2026 г., 14:00
Дата обновления 05 марта 2026 г., 11:55
Все закупки по разделу IT оборудование
Лот № 1
Бумага листовая для офисной техники для ООО "БашРТС"

Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 17.12.14.119 Бумага для печати прочая
Классификация по ОКВЭД2 17.12.14.119 Бумага для печати прочая
Единица измерения Штука
Количество (объем) 12 300
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 0277072661/027701001
Почтовый адрес 450059, Республика Башкортостан область, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 февраля 2026 г., 19:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 марта 2026 г., 14:00
Срок объявления результатов 28 апреля 2026 г., 20:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
01 апреля 2026 г., 14:09
31 марта 2026 г., 13:16
30 марта 2026 г., 12:06
12 марта 2026 г., 15:01