Регистрационный номер
Цена
2 116 635 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 марта 2026 г., 10:00
Дата обновления
18 февраля 2026 г., 15:48
Все закупки по разделам
Кабельно-проводниковая продукция, Силовые и контрольные кабели, Тара и упаковка промышленная
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Анализ рынка в электронной форме)
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ООО «Нижегородская Электросетевая Компания»
(ООО «НЭСК»)
ИНН/КПП 5256133344/525601001
Почтовый адрес г. Нижний Новгород, пр. Ленина, 114 А офис 34
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 февраля 2026 г., 15:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 марта 2026 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль