Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2026 г., 16:00
Лот № 1
АТЦ. Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметке на автодорогах предприятия. В соответствии с ЛСР №№ 61/26, 62/26 на сумму 1876 285,36 руб. без НДС (ТЗ 51-01-2026 АТЦ)

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений на закупку

Заказчик
ИНН/КПП 6627001318/668401001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 февраля 2026 г., 17:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2026 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль