Регистрационный номер
Цена
2 430 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 февраля 2026 г., 23:00
Дата обновления
10 февраля 2026 г., 14:19
Все закупки по разделу
Аварийно-спасательные, охранные услуги
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Тепловые энергетические системы»
ИНН/КПП 0326539341/032601001
Почтовый адрес 670002, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул Буйко, дом 20А, офис (квартира) 86
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 февраля 2026 г., 14:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 февраля 2026 г., 23:00
Срок объявления результатов 20 февраля 2026 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль