Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Технологические печи
Регистрационный номер
Цена 598 286 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 февраля 2026 г., 15:00
Дата обновления 10 февраля 2026 г., 16:14
Все закупки по разделу Технологические печи
Лот № 1
Поставка печи муфельной для нужд АО «ЧЭР» в 2026 году

Начальная (максимальная) цена договора 598 286 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ПАО «Форвард Энерго»
ИНН/КПП 7203162698/770301001
Почтовый адрес 123112, Россия, г. Москва, 123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 февраля 2026 г., 06:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 февраля 2026 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки