Регистрационный номер
Цена
20 773 807 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 февраля 2026 г., 16:00
Дата обновления
05 февраля 2026 г., 15:06
Все закупки по разделу
Силовые и контрольные кабели
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Горсети»
ИНН/КПП 7017081040/701701001
Почтовый адрес 634012, г.Томск, ул.Шевченко, д.62а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 февраля 2026 г., 15:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 февраля 2026 г., 16:00
Срок объявления результатов 18 февраля 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль