Регистрационный номер
Цена
8 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 февраля 2026 г., 17:00
Дата обновления
30 января 2026 г., 16:55
Все закупки по разделу
Электротехническое оборудование
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Заринская сетевая компания»
(ООО «ЗСК»)
ИНН/КПП 2205012650/220501001
Почтовый адрес 659100,г.Заринск, Алтайский край, ул. Молодежная,17
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 января 2026 г., 16:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 февраля 2026 г., 17:00
Срок объявления результатов 09 февраля 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль