Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 21 480 098 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 февраля 2026 г., 13:00
Дата обновления 11 февраля 2026 г., 09:54
Лот № 1
Реконструкция тепловых сетей с заменой изоляции по улице Розы Люксембург от тепловой камеры 118 до тепловой камеры 132, улице Новоуральская от тепловой камеры 58 до тепловой камеры 28 для Верхнетагильской ГРЭС

Начальная (максимальная) цена договора 21 480 098 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 41.20.20.719 Сооружения электрических и тепловых сетей прочие
Классификация по ОКВЭД2 41.20.20.719 Сооружения электрических и тепловых сетей прочие
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Интер РАО - Электрогенерация»
ИНН/КПП 7704784450/770401001
Почтовый адрес 119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 января 2026 г., 10:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 февраля 2026 г., 13:00
Срок объявления результатов 02 апреля 2026 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
11 февраля 2026 г., 09:54
11 февраля 2026 г., 09:54
11 февраля 2026 г., 09:54
02 февраля 2026 г., 11:09
02 февраля 2026 г., 11:09
30 января 2026 г., 10:37

Протоколы работы комиссии
10 марта 2026 г., 11:35
10 марта 2026 г., 11:35
12 февраля 2026 г., 13:24
Объекты