Регистрационный номер Только для МСП
Цена 3 299 249 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 февраля 2026 г., 09:00
Дата обновления 27 января 2026 г., 16:31
Лот № 1
Выполнение работ по строительству ответвительной воздушной линии напряжением 10кВ от опоры 80-11 кабельно-воздушной линии напряжением 10кВ Л-26 и монтажом комплектной трансформаторной подстанции напряжением 10/0,4кВ (ТП-124)

Начальная (максимальная) цена договора 3 299 249 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Мурманская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5118007761/511801001
Почтовый адрес 184209, обл. Мурманская, г. Апатиты, ул. Строителей, д. 4, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 января 2026 г., 16:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 февраля 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 10 февраля 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено